Поминутный тариф

Важные отличия от старого тарифа: 

• Оплата происходит только за минуты, километры в тарифе не считаются. Поэтому ограничений на пробег нет. 

• Поминутный тариф не перейдёт автоматически в суточный тариф. Теперь, чтобы взять автомобиль на сутки, можно воспользоваться пакетным тарифом.

О поминутном тарифе 

Цена аренды динамическая и зависит от многих факторов: времени, дорожного трафика, спроса. Узнать актуальную стоимость можно, если нажать на карте на интересующий автомобиль. Во время поездки цена не меняется. 

После брони даётся бесплатное время ожидания, чтобы дойти до автомобиля. Время рассчитывается в зависимости от расстояния до авто. Если в течение суток вы будете часто отменять бронь, то бесплатные минуты исчезнут. После этого ожидание будет платным в течение 24 часов с момента последнего бронирования.  

Когда вы дойдёте до автомобиля, у вас будет 7 бесплатных минут на его осмотр снаружи и внутри. 

Дополнительная страховка 

При подключении дополнительной страховки, стоимость аренды будет отображаться в карточке автомобиля до начала аренды. Для каждого автомобиля и тарифа будет сформирована разная стоимость.

Авансовый платеж

При бронировании автомобиля по поминутному тарифу может взиматься авансовый платеж, сумма которого варьируется от разных условий - зоны (города), класса машин, времени суток и спроса на автомобили.