Зоны парковки и передвижения в Москве

Можно завершать аренду на всех открытых городских парковках, открытых дворовых территориях и на других парковках со свободным доступом. А также в некоторых аэропортах и на специальных парковках для BelkaCar. 

Чтобы увидеть зоны завершения аренды и передвижения, нажмите кнопку «Зоны» на главном экране в приложении.

Синим выделены территории, где можно закончить поездку. Это почти всё, что находится в пределах МКАД, крупные ЖК и города за его пределами, а также специальные парковки, которые выделены иконками.

Черным показаны зоны, где можно закончить поездку с доплатой. 

Красным обозначены зоны, где можно ездить и переводить автомобиль в ожидание, но завершать аренду нельзя. Будьте внимательны! В некоторых жилых и промышленных районах внутри МКАД нельзя завершать аренду. 

Серым показана зона передвижения. Здесь можно ездить и переводить авто в ожидание, аренду завершать нельзя. Передвигаться можно по всей Московской области, в некоторых частях Калужской, Тверской и Рязанской областях, а также по территории, входящей в пределы трассы А-108.

Выезжать в белую зону нельзя! После выезда за зону передвижения, служба безопасности пришлёт пуш-сообщение с просьбой вернуться обратно, а также поступит звонок от оператора. Если водитель не вернётся в зону передвижения, его оштрафуют.

 

Зона парковки 

 

Зона передвижения