Пакетные тарифы

Пакетные тарифы — это набор минут или минут и километров. В пакетах разные варианты: можно брать автомобиль на несколько и более часов, а также дней. Стоимость можно увидеть, если нажать на автомобиль.

Цена пакетных тарифов зависит от класса автомобиля, города, спроса и дорожного трафика. В момент аренды автомобиля с пакетным тарифом происходит списание полной стоимости выбранного пакета. Пока в пакете есть минуты и километры, вы ничего не платите дополнительно. Если пакет состоит только из минут, дополнительно оплачиваются километры пробега.

После бронирования автомобиля даётся бесплатное время ожидания, чтобы вы могли дойти до авто. После истечения бесплатной брони минуты ожидания будут расходоваться из пакета.  

Когда километры и минуты закончатся, включатся дополнительный пробег и дополнительные минуты. Их стоимость отображается до начала покупки в карточке пакета и не меняется во время аренды. 

Если вы завершите аренду прежде, чем пакет израсходуется, то перерасчёта не будет.

Если вы подключили Доп. страховку, ее стоимость будет показана в деталях тарифа до старта аренды.

С 3 ноября 2023 г. всем пользователям тарифа BelkaCar доступен специальный пакетный тариф «Навигатор». Тариф включает в себя 3 дня и 600 км. Доступен в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге.